Андрей Фомин

Парень не хочет отношений, что делать?

У меня есть знакомый, он хорошо ко мне относится
Расстался со своей девушкой и теперь считает, что ему никто не нужен, ну "все бабы дуры"
Такое часто случается после расставания

Когда мне начать с ним общаться? Когда он сможет отправиться? Как лучше подойти к нему?
Хочется попробовать!))

Валентина

Только избавился, опять всякое говно липнет. Не лезь к нем!

Ев
Евгений

пригласить на вечеринку, почаще устраивать для него романтики, тем самым приближать его к себе

Роман Комаровский

Для начала стань ему хорошим другом, отвлекай его от этих тароканов в голове.

Андрей Папук

пока просто общаться, пусть отойдет от старых отношений. ВСе должно быть постепенно, не торопи события

Вася Скотников

Белое платье, белые чулки... Цвет беллья сама угадаешь... И ночь любви.. .

Elena Antonenko

Дай человеку пожить!

Денис

Первый шаг должен сделать мужчина. Если ему нужно что-то, то он его сделает. Если не делает, значит ему не нужно и все попытки бесполезны.

Илья

оно тебе надо?
у тебя чувств нету к нему, тебе его просто жалко. это нормально, женская природа-она такая.

лучше найди себе какого-нибудь альфа самца, который будет тебя унижать, оскорблять. девушки падки на таких. девушки любят плохих парней (правда, мучаются с ними).

Иван

Оставь человека в покое! В жизни следует выбирать из того, что тебе предлагается, а не завовывать другое, как учат книжки...

Сл
Слава

пока не жди ничего от него просто общйася, а потом все возможно

Татьяна Крылова

Если он не хочет то он и не захочет!!!!

Андрей Иванов

Не нужно ему навязыватся, сам захочет и подойдет. А ты своей инциативой все портишь. Мужчина охотник. а женщина дичь. а если все наоборот, то женщину не уважают, равнодушно относятся. вытерают ноги, просто используюти бросают.