Вячеслав Квасов

меня парень хочет, а я хочу отношений

мы с ним не встречаемся, просто общаемся пару раз виделись, я поняла, что я ему интересна, не целовались, просто проводили весело время, смотрю его твитт написано"я хочу тебя.., " я так поняла, что это про меня, что делать, получается ему нужно только ЭТО. а у меня могут чувства ведь настоящие к нему появиться. как быть, или вот это его ХОЧУ тоже может перерасти во что-то большее?

Сергей Кузьмин

Не может. Ответ читается в самом вопросе.

Вячеслав Шишкин

может не про тебя

Юл
Юлия

Это сродни извечному философскому вопросу, по поводу того, что первично: курица или яйца. Каждый для себя решает сам, т. к. в обоих взглядах есть свои плюсы и минусы.