Антон Мухин

Парень не хочет отношений, как переубедить?

На дне рождении одногрупницы познакомились с парнем, на квартире было дело, я уже потом была пьяная, а он трезвый, мы целовались, он меня хотел прямо говоря, но мы просто целовались, он классный. потом на след день он никаких намеков даже не давал, ни номер не попросил, короче отморозился.. Одногрупница сказала (она с ним хорошо общается), что ему не раз разбивали сердце и он просто не хочет отношений, отталкивает всех от себя.. что бы снова не получить удар в сердце.
Но если и я ему симпатична и он мне, как можно переубедить его, Что я не собираюсь им пользоваться он и вправду мне нравится? и навязываться не хочется, но не могу перестать о нем думать..

Юлия Фёдорова

я думаю.. . что не ты должна действовать, а он.. . (подробнее в личке)

Надежда Ситнова

Скорее всего, ты ему не интересна. А не потому что он не хочет отношений. То есть да, не хочет. С тобой.

Алексей Плотников

Никак, пока он сам не захочет отношений с вами или вообще
Поцелуй это еще ничего не означает что Вы ему нравитесь, сейчас 21 век и поцелуй это мелочь =)))

Эдуард Солод

Ахаха. Та не обманывай, что ты не собираешься им пользоваться. Всё ваше сучье племя корыстное.

Мужичог правильно делает. Мне тоже адски разбили сердце 2 года назад. Я отомстил конечно, но это другая история. Вот только я, в отличии от вашего друга, не интересен девушкам вообще. А если б был интересен, точно также бы отталкивал их.

Короче, если хочешь что-то делать решительно - иди к нему и говори с ним серьёзно. Если отошьёт - купи бутылку виски, выпей и забудь. ОК?

Ольга Орлова

Прально нехочет.. сколько скрытых шлюх в мире. Хочешь его себе? покажи что ты не такая как все, можно подкатить, тока немного. И если начнёте встречаться то должна быть готова быть честным с ним во всём, в противном случае....