Ирина Гизатова

Может быть такое что парень любит, а отношений не хочет

Яссин Ливанов

думаю если любит будет по пятам ходить, поэтому значит нет

Евгений Горячев

Может не созрел, иногда бывает

Андрей Фомин

Да, просто задрали его отношения.

Екатерина Аксёнова

Думаю, что нет, ерунда какая-то

Азат

Может такое быть, когда он безоответственен или боится этих отношений.

Михаил Утешов

Может, любить можно и без отношений. Но если он не хочет отношений, значит есть везкая причина для этого, может его что-то не устраивает в тебе или влияние родителей, например... а может и влияеет общ мнение.. все зависит от самого человека... Еще может что врет про любовь.

Георгий

Не может.

Екатерина

100% может!!!!

Мария К

Скорее всего боится в этом плане оказаться несостоятельным.

Egor Golubev

Нет, не может. Если любит, то жаждет быть рядом с объектом любви.

Наталья Бондаренко

нет, если по-настоящему любит, но будет хотеть отношений. Если же отношений не хочет, но говорит, что любит.. . Скорее всего врёт, чтобы добиться своих грязных целей.