Алексей Микешин

парень не хочет афишировать отношения. в чем может быть причина? см.вн

недавно начала встречаться с парнем, который старше меня на 5 лет, он из моего города, но учится в столице. знаю друг о друге почти ничего,но как-то все завертелось. и сегодня, когда я упомянула об одной нашей знакомой, он попросил не афишировать наши с ним отношения. ведет себя оч странно, вчера сказал что не хочет чтобы его видели в городе и отвез меня за город( ничего такого не было). но все равно я в непонятках, начинаю боятся немного... подскажите как быть

Марина Скорых

Ты ему нужна для забавы. Мужчина если любит девушку то всячески показывает всем, что она моя и так далее....
Кароч брось его

Галина Кролевецкая

и у меня сейчас так ...причин несколько (мне так видится, а что у него в голове -- кто его знает) : я старше его, я крупнее его (вес рост)., у меня зарплата больше ...а в постели нам классно, и отношения тет а тет -- великолепны ...

Ол
Олег

Дай Бог, чтобы я ошибся, но очень вероятно, что у него уже есть спутница жизни, при чем - законная.