Дмитрий Пивоваров

если парень не хочет афишировать отношения, какая может быть причина? см. вн

Недавно начала встречаться с парнем, который старше меня на 5 лет, он из моего города, но учится в столице. знаю друг о друге почти ничего, но как-то все завертелось. и сегодня, когда я упомянула об одной нашей знакомой, он попросил не афишировать наши с ним отношения. ведет себя оч странно, вчера сказал что не хочет чтобы его видели в городе и отвез меня за город ( ничего такого не было) . но все равно я в непонятках, начинаю боятся немного.. . подскажите как быть

Александр Моисеев

хм.. . значит он боится, что об этом узнает кто-то конкретный

Анна Пестова

Вы в качестве любовницы.

Ка
Катя

Правильно делаете, что боитесь. Может женатик, а может... да все может быть, время щас такое. Нужно быть осторожной!

Георгий Карасени

1. Женат;
2. Есть другая;
3. Стыдится вас;
4. Не уверен, что у вас что-то серьёзное получится и желает скрыть отношения.

Мария Зверева

он женат, либо уже есть у него с кем то отношения, а то что не хочет афишировать, значит пока не серьезно всё у Вас ((( когда будет уверен что Вы ему нужны, то не будет прятаться )))