Даша Хандурина

Что делать если парень хочет взять перерыв в отношениях?

Встречаемся 4 месяца и тут заявляет, что нет прежней искорки. Все в отношениях было хорошо, но вот последнее время погода не подходящая чтобы гулять, а бюджет мал что бы сидеть где нибудь, вот и видемся мы мало. Он и работает до позна, а я учусь и тоже устаю. В общем тоска у него и у меня, как быть? Ему 21, мне 19

Уколов Константин

слать его куда подальше, я не понимаю, что значит перерыв?? ? типа погоди, я сбегаю по быстрому на бл__дки.. . и вернусь быстро.. . это уже начало конца

Надежда Франтова

значит скажите ему досвидос!! ! на всегда

Михаил Костин

да другую нашёл...

Ксюша Становова

согласиться с ним сделать перерыв....

Александр Щербаков

Значит было хорошо, только по вашему мнению. Искать другого.

Костя Хохлов

Если сделаешь как я напишу то все получится. Игнор полный! и хорошее настроение даже если на душе плохо. Начни общаться с другими парнями, не обязательно секс, обычное социальное общение. Главное ИГНОР. И ни каких выяснений отношений.

Ильшат

ну сделайте перерыв. съешьте Kitkat

Алексей

не нужна ты ему, не нагулялся мальчик.
впрочем можешь его держать для периодических интимных утех, если конечно он способен удовлетворить

Ма
Мария

может ему нужен пит-стоп, чтобы резину поменять?

Александра Карпенко

это начало конца в ваших отношениях

D.
Dani .

Парень был в вас влюблен, но встречи эту влюбленность резко развенчали и вам нежно губами об этом сказали, чтобы омут безрассудства вы благополучно миновали.. . ) Любовь-это слишком хрупкое чувство и, поэтому тут излишне безрассудство...