Дмитрий Макаров

мой парень предложил сделать перерыв в отношениях, что бы это значило????

Сергей Туркин

представь ситуацию. .

он плывёт по течению на ржавой шхуне. .
и вдруг рядом проплывает белая яхта.. .

он бросил якорь. . и решил сплавать на яхту.. . попытать счастья.. .
(а не получится - приплывёт обратно, поднимет якорь.. . и продолжит плыть по течению)

но скорее всего - не вернётся.. .
так что с "паузы" тебя снимать будет уже другой.. .

короче.. .
поднимай якорь. .
и греби дальше. . без него. .
(этот - уже пройденный этап)

Евгений

Устали возможно друг от друга. И просто хочет понять стоит ли дальше продолжать отношения. Может и Вы что-то поймете для себя за время разлуки.

Дима Шишкин

После свистка на поле

Александр Ткаченко

Мне очень интересно, какие варианты приходят в голову девушки, когда парень такое говорит.

Это значит, что он тебе завуалированно сказал, что вам пора расстаться.

Ан
Андрей

видимо он хочет получить люлей ))) кия-кия>баба-бой атакует!)))

Наталия Немировская

Это значит. что ему не хватает смелости сказать прямо - ДОСВИДОС.

Светлана

это значит что он уже не твой парень