Валя Исаева

как можно узнать, что девушка готова, к серьезным отношениям ? )

Елена Беляева

Признаться ей в любви (если вы уже встречаетесь от 1 месяца) . И ждать ответного признания.
А вообще большинство девушек готовы. Главное - с кем!

Павел Клочков

в твоем возрасте навряд ли такое бывает. после 20-ти ток, за редким исключением,

Света Дедкова

Спросить ее напрямую об этом....

Наталья Иващенко

серьезные отношения - удел лохов и неудачников

Наталья Савицкая

В первую очередь обрати на ее отношение к тебе! На то как она смотрит, что делает, даже как улыбается тебе!
И ты поймеш, нет ничего легче!!