Печенина Елена

Я со своей девушкой в очень серьезных отношениях, на днях должны уже вступить в половой контакт, но я узнаю, что она не

Узнаю что она не девственница, как мне поступить? помогите пожалуйста, мы друг друга любим, и она мне сама призналась, что она не девственница, можно ли дальше с этим жить, и можно ли дальше иметь с этим человеком будущее ?

Ольга Филатова

нет, покончи с собой, ты что. как вообще можно с этим жить, пиздец.
хуже было бы, если бы ты узнал, что она не женщина. Не будь ребенком.

Алёна Колесникова

Ого как воспитан ребенок как в Сев Корее ...патриот девственниц.. .
если тебя эта тема бесит так не лезь ты к ней вообще оставь девушку в покое а то и ее дурой сделаешь со своими предрассудками то... а то начнет комплексовать ...а она то нормальная а вот у тебя зациклило в башке... .

ОСТАВЬ ЕЕ В ПОКОЕ СКАЖИ НАМ НЕ ПО ПУТИ и продолжай тупеть дальше

Антоха

и чё, что она уже не девственница. лоооооол

Анастасия Самсонова

О боже.. . И что? Ты не в средневековье живешь.

Елена Васютина

Приглядись.. . А она не мужик, случайно?

Надежда Иксанова

Смотря сколько ей лет!!

Татьяна Фруктова

Если тебя волнуют такие вопросы, то либо:
1. Ты ее не любишь.

2. Ты прилетел на машине времени из 16 века.

3. Ты застрял в подгузниках.

Если у тебя такие представления о девственности, то почему сразу ни "секс после свадьбы"?