Игорь Игорь

какие должны быть серьезные отношения????

Ольга Третьюхина

Как нужно правильно упасть с лестницы, что разбить себе башку? Только на собственном опыте узнаешь! для каждого серьезные отношения разные!

Валерия Митюшкина

Замечательными!!!

Пётр Коколо

Должен быть серьезный секс и серьезное вино!

Антон Мухин

без вранья, хитрости и выкручиваний.. открытыми... должен знакомить с родителями

Геннадий Полковников

а) чтобы детей хотеть
б) чтобы побольше
в) а еще такой милый домик в горах, хотя и житие в однокомнатной квартире с мамой тоже устроит
г) внуков дождаться бы!
д) чтобы одна мечта на двоих сбылась!
е) чтобы не хотелось быть той сволочью, какой ты являлся до встречи с ней или с ним
ж) внезапно понять, что все получается без особых стараний, но сохраняется ценой большого труда
з) о, нам уже не нужно говорить, чтобы друг друга понимать
и) - дорогой (ая) , а как это? умирать? ты будешь ждать меня?
- конечно, осел (коза)!

Наталья Коленцева

Вы должно не сомненно любить друг друга и конечно уважать. По моему это серьёзные отношения. Может я не права потому что у меня их не было