Диана Сердюк

Если я серьезно отношусь к отношениям.. Через какое время (в месяцах) должна быть первая ночь любви? (парень выдержит)?

Александр Кузнецов

Да откуда мы то знаем ...

Максим Денисов

парни всё выдержут! если не слишком долго

Ксения Лубинская

Все индивидуально, может и на второй встрече, главное чтобы не на первой.

Дмитрий

viderwit!esli k Vam est chuvstva i namereniia!

Дмитрий Хрюстов

после свадьбы

Анна Рыжкова

Если он тобой дорожит и любит, то не будет подгонять, если же ты его хочешь, то зачем до брака ждать) Главное не показаться легкомысленной а там по обоюдному желанию.))

Александр

1-2 недели нормально должно быть

Алёна Ли

Парень сколько угодно сможет выдержать, если руками будет баловаться. Если не будет, то дня 3, потом станет агрессивным и злым, как я.

Гульнара

думаю надо его немножко узнать по лучше да и "помариновать" немножко.
думаю на 5-6 встрече.

Юрий Ледяев

в то время, когда уверена без сомнений что это "тот самый", страстно и единственно любимый и любящий жених- женится на Тебе и, даже если "залетишь"- можно от него детей.

Ма
Малаша

Главный вопрос: Было бы ради КОГО?

Евгения

Ни один нормальный парень не станет ждать дольше месяца, если только это не является элементом манипуляции девушкой. Пускающие слюни, влюблённые долбоёбы - не в счёт.