Анна Липинецкая

какими должны быть первые отношения???

Артем Бейсюк

Искренними; ) И чтобы потом не стыдно было вспомнить. Ведь первые отношения, если они закончатся, запомнятся на всю жизнь.

A Sh

Первые отношения это всегда очень трудно.
Этот этап надо просто пройти, научиться на первых отношениях, чтобы в последующих не наделать глупых ошибок.

По-моему мнению это должны быть ласковые, тёплые и искренние отношения....