Александр Лушников

Как перестать бояться общения с девушкой?

У проблема с которой много наверно кто сталкивался. Я боюсь общаться с девушкой которая мне нравиться. Хотя с другими я довольно хорошо общаюсь и они проявляют ко мне интерес, но когда вижу ту которую всю жизнь люблю теряю дар речи, несу чушь, ночи трясутся. В общем кто знает может есть какие нибудь способы избавиться от этого комплекса. Спасибо

С алкоголем я как бы пробовал, но один раз нажрался и теперь она обижаться на меня помойму

Бродяга******* Дневной****

это не комплекс, это нормальная реакция, ты же влюблен)
просто должен побороть себя, а как только начнешь, все будет хорошо)

Victori Ice

1. Это НОРМАЛЬНО! И как ни странно - это льстит девушке - она воспринимает это как комплимент себе - она думает: "О, я его волную! " Гораздо хуже когда наоборот.
2. У тебя возникает такое чувство, потому что ты очень сильно хочешь от нее что-то получить. Это называется - вожделение. Но правильное отношение ко всему этому - БЕСКОРЫСТИЕ! Т. е. нужно делать все для нее, но вести себя так, как-будто тебе от нее ничего не надо взамен! Когда у тебя появится такое отношение - автоматически исчезнут все страхи и мандраж!
3. Очень не рекомендую принимать алкоголь - это сильнейший отуплятор мозгов.

Shambet Tookeev

Тебе сколько лет?)) ) если 18, то мне помогало это: Коньяк)) ) 200 грам для смелости)) ) И общался спокойно)

Иван

Ты себя слишком низко оцениваешь. Подними свою самооценку, хотя-бы перед собой и увидишь, что всё наладится.

Gagik Torosyan

Так все себя ведут, когда влюблены) Это нормально)

Александр Мишкин

Предложи ей руку и сердце) и всего делов

Grimme Gray

Как с другом