Агнесса Моторина

Как перестать бояться остаться одна?

Я 3 месяцев назад рассталась с парнем. И теперь боюсь остаться одна. И очень боюсь парней. Был момент когда тряслась, когда один парень просто спросил улицу. Но клин клином вышибают, я хочу встричаться с другими парнями. Но никак не получается. Кажется что все парни одинаковы ((( Как выйти из этой ситуации? и как жить дальше?

Саня Колесников

собаку заведи

Николай Каряев

Кота заведи

Роман Распопин

Поздравляю, вам путь к бытию Человеком отрезан.

Юлия Дубровина

Не все одинаковы. Попробуй сначала завести с парнем каким-нибудь приятным в общении переписку. И уверенности будет прибавляться. А потом можно и в реале искать)

Мария Объедкова

если боишься попробуй в инете с кем нить познакомиться, так проще будет и не думаю что ты и тут будешь бояться)

Антон Артемов

Бояться парней? Я думаю это паранойя
Ну может он тебя обидел, забудь и иди дальше

Виктория Смоловская

пройдет с возрастом

Дмитрий Курасов

пообщайся с мужчинами, жизненный опыт, плюс мудрость тебе могут здорово помочь