Ал
Александра

как перестать бояться красивых девушек?

ОК
Ольга Киселёва

Зачем их бояться вообще? Они же красивые: 3

Марина Волкова(Лапенкова)

Не надо бояться, девушек действительно очень много красивых, причем одиноких они тоже страдают что их обходят стороной, они с виду такие гордые и недоступные а на самом деле они добрые и также очень желают любви и отношений. Обложка это ничего не значит, есть и не красивые а пацанки и грубиянки ни капли женственности. Кто не рискует тот.... надо искать свое счастье. Девушки красивые зачастую тоже думают зачем мне богатый будет меня унижать, упрекать, а когда выходят за бедного тот от безденежья от проблем сжирает ее ...Этим я хочу донести что не стоит зацикливаться бедный или богатый, красивая или обычная надо доверять своему сердцу и руковдствоваться чувствами....

Виталий Верещагин

Стать уверенным в себе.

Искандар Акбаров

Вести себя так, будто у тебя одновременно три красивые в разработке, и на этих у тебя просто нет времени)))

Иван

прежде всего надо понять, нужно ли им это. что вы можете предложить? реально, а не гипотетически. чтобы не было, как в анекдоте : догнать-то догнал, а что делать - забыл

Ле
Лена

Это очень просто, нужно запомнить всего одну фразу - побольше практики. Тупо выходишь в город и начинаешь приставать к девушкам с любыми вопросами - который час, как добраться до метро, помогите с выбором подарка и прочее. Лучше, чтобы тема предполагала развитие. Страшно сразу подходить к красивым - подходи к обычным, далее просто привыкнешь, отработаешь навыки и сможешь подходить к любым.

Сергей Лобанов

Многие девушки даже и не знают, что они красивые, кстати говоря)