Alex Badan

как перестать боятся девушек, я их стесняюсь

Юльчик Давыдова

со временем перестанешь, не зацикливайся на этом

Volk Dolinovich

а я боюсь мужчин . я их боюсь-ведь они такие обманщики. давай боятся вместе!?

Дарья Хритоненкова

смотри, у меня тоже самое было в 14 лет только, потом меня друзья начали знакомить со своими девушками, раньше я с ними стеснялся общаться, а потом привык, потом я уже себе девушку нашел, и щас будет не в тему но помни Друзья тебе всегда помогут, но можешь и сам справиться с собой . Удачи !!!