Оксана Семенкова

Как перестать стесняться девушек из за этого я не могу с ними знакомиться

Боюсь сказать что нибудь не то боюсь насмешек с их стороны

Елена Минченко

Просто перестать. Я серьёзно, здесь никакой методики не надо. Они не кусаются. Ну хотя вы должны знать с кем можно нормально пообщаться, а к кому даже подходить не стоит.

Евгений Хартов

Если не лень читать, то прочти книгу Сергея Горина "Соблазнение". Несмотря на названия, там описывается твоя проблема и её решение.

Из личного опыта: достаточно сделать первый шаг. Действительно, просто нужно перестать бояться. Лучше всего избавляться от этого сначала в компаниях друзей или знакомых. Просто начни разговор минуя свои страхи и доверившись интуиции и импровизации.

Антон Кривцов

представь, что девушка - это твой хороший друг, с которым ты общаешься каждый день) ) и так же запросто общайся с ней. Не надо никаких техник соблазнения, это всё чушь) ) будь собой))

Светлана Пузицкая

а они тебе нужны девчонки раз ты их боишься? может ты по парням только ? )))))

Сергей Митришкин

Девушки любят смелых, ну или просто шути, интересуйся их делами, просто уделяй внимание, девушки не будут смеяться, а даже если посмеются, не со зла.