Ирина Актуганова

Не знаю как знакомиться с девушками. Стесняюсь.

Вопрос по большей части к девушкам. Я 18 ти летний парень, у которого нет девушки, я занимаюсь спортом, без вредных привычек. Секса у меня тоже ни разу не было.. Девушка у меня была, одна, она была младше меня на три года, но я не хотел чтобы она рано начала этим заниматься, ведь это очень рано, встречался с ней около года, да я и не хотел от нее секса, я ее любил и мне было достаточно объятий и поцелуев.. Потом мы расстались. с тех пор у меня не было никого. А знакомиться я не знаю как, и даже если удается познакомиться и начать общаться, дальше не знаю что делать, как начать отношения, помогите пожалуйста..

Ислом Муминов

тебе нужен человек который будет говорить тебе что делать. А в мое время мы учились на своих ошибках. Жизнь коротка... не получится с одной найдешь другую.... с ней не получится будет третяя. Так люди и учатся

Ирина Ерохова

Если хочешь секса ищи тётку постарше. Не бойся выражать свои эмоции и то что на сердце. Ничего не придумывай а говори что хочешь. А если хочешь любви то ищи ровесницу и тоже парь ей мозги. Постоянно пиши сообщения и звони просто так и спрашивай почему она не звонит и дари цветы постоянно. ну это в общих чертах сам разберёшься что к чему посещай различные спортклубы а не только один, больше народу увидишь может больше шансов воспылать. главное всегда дари цветы хоть по одному и не стесняйся говорить что думаеш и шути и ничего не придумывай.

Олег Андрейченко

Тоже были проблемы с этим. Решение http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Александра Хисаметдинова

У меня очень похоже было, только в 19 лет. Но я себя пересилил и пошел знакомиться на улице. Просто сделай тупо как я, и у тебя будет результаты:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В первых трех статьях я писал про свой первый опыт живых знакомств.

Владимир Пронин

Подойти и познакомиться