Ан
Анастасия

как знакомится с девушкой? где лучше? что говорить? как подходить? очень стесняюсь помогите? советом? о чем разговаривать?

как

Алёна

адидас одень

Максим Журавков

Мадам позвольте вам впердолить скажи!))))))))))))

Мария 89

в обувном магазине - подарить незнакомке маноло бланики, это вызовет хоть какой-то интерес, раз уж говорить не о чем....

!александр !

сначала познакомься и поговори с теми кто "под рукой" (соседка, сестра, сокурсница - кто угодно, лишь бы привыкнуть) ну а после самой пойдет. побольше уверенности