Татьяна Уткина

Парни, а вы подходите знакомиться к очень красивым девушкам на улице? Или очкуете??))))

Екатерина Нефёдова

я женат, я мимо ))

Сергей Артамонов

Зависит от ситуации и места встречи. Как правило пафосные, напыщенные ТП...

Big Z

а если в темных очках -тоже считается шо очкует?

Ал
Александр

у меня уже есть

Дониер Зияев

Чем красивее бабёха, тем страшнее.

Нина Безрученко

Не очкую, но просто думается, что у таких уже пара есть. как то так вот
З. Ы. лучше познакомлюсь с красивой, чем со страшной естественно.

Надежда Кобелева

Та ты успокойся я тебе говорю! ВСЁ НОРМ! "

Ви
Виталий

Я не подхожу к красивым, ни к не красивым. Жду когда ко мне вы сами подойдёте.

Сергей Солодков

Это они ко мне подходят знакомиться