Anna Emelianova

девушки, вы подходите на улице знакомиться с парнем который вас заинтересовал?

B)
Barbariss )

А! ТАК ЭТО МЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ? А я-то думала, что вы!!!

Елена Юрова

нет конечно ) это же абсурд. я знакомлюсь в сети обычно

Заболотный Максим

по молодости так игралась. но быстро теряла к таким парням интерес. если от мужчины нет инициативы--то с ним скучно

Павел Пронин

я нет. парень должен подходить. сама первая никогда не подхожу знакомиться.

Владимир Медведев

Нет конечно, они предпочитают знакомиться в интернете, а потом ноют мол нету нормальных мужиков и тд.

Дмитрий Монастырев

нет, это глупо, не мы придумали. то, что парень должен стихами, цветами, серенадами очаровывать девушку, не нам от этого и отказываться, в конце концов, это смешно выглядит

Андрей Смирнов

никогда еще яйцеклетка не бегала за сперматозоидами! ! Не нужно нарушать законы природы!!!