Огнёва Женя

посоветуйте как знакомится с девушками и где? что говорить? очень стесняюсь? девушки дайте совет? пожалуста? прошу вас

посоветуйте

??
??? ?

для начала правду ебаш. потом скажешь че получилось

Алексей Руфов

На тусу в клуб чеши, там прими малеха бухла и дальше пойдет все по маслу

Св
Светлана

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.