Ро
Ростислав

если человек стесняется знакомится с девушками на прямую, как ему быть в этой ситуации

Михаил Орлофф

Валяй вкривую, авось вывезет

Евгения Игнатова

Для этого есть интернет, чаты, сайты знакомств,соц. сети, или пусть знакомят друзья.

Виктория Зотова

Отправте тайное письмо, подарки, цветы, конфеты и всегда остовяете свою подпись вместо "от кого" а потом ' случайно" напишите от кого

Оксана Машкова

Демографическая ситуация на сегодняшний день такова, что мужчин мало! Так что не тупи и знакомься

Алтынбек Султанов

знакомся через интернет

Паша Лапеев

Интернет уже изобрели.)