Виктория

как не стесняться девушек?

Александр ____

Привыкнуть к ним.

Артём Рудковский

Когда поймешь, что советские люди - это последние мрази независимо от пола и возраста, стеснение пропадет автоматически. А если одна порядочная попадется, так она и не будет провоцировать стеснение и с ней будет легко и просто. Если человек на тебя давит и провоцирует трое стеснение, то этот человек - дерьмо.

В.
Вячеслав .

Будь самим собой.

El
Elgo

А что их стесняться? Стесняться - это их удел, будь мужественным и уверенным в себе ))

Мария Чиркова

Покушай азверинчика .