Samandar Safarov

Как перестать стеснятся в общении с девушками.

Когда я общаюсь с одноклассницами ну илил с другими знакомым девушками я чувствую некий дискомфорт. Все забываю и если даже вспомона, немогу произнести. Вот с девушкой у которой много со мной общих интересов мне легче общаться. Но вот как общаться с теми девушками с которыми у меня вообще ничего общего нет.
Да и еще, я не могу долго смотреть девушкам в глаза если они делают тоже самое. Либо я резко отвожу глаза, либо во мне начинает что-то распирать и мне очень хочется ржать(только не подумайте, что я псих)
Ведь из-за стеснения моя первая девушка бросила меня сказав, что я скучный. На самом деле мне мнооого чего хотелось интересного рассказать. Среди моих друзей меня называют всезнайкой. У меня среди девушек почти нет друзей.

Марина Прояева

как перестать стесняться в общении с парнями?: /

Ася

Будь более развязным , и разумным пофигистом и иди учиться в Монашки (шараги где бабы со оставляют более 80% учащихся )

Илья Кипер

почитай каку-нибудь старую литературу типа (роман о влюблённых или просто об отношениях),вот когда в библиотеке будешь спрашивать такую вещь то можно немного быть развязанным и пофигистом) но вот тему вопроса постарайся передать правильно.,а так сложно на словах сказать как именно это сделатЬ.Надо быть уверенным в себе и знать что ответить,причём ответить так что бы потом не было стадно,а для этого надо читать,как не странно это не звучалобы(если ты хочешь красивых отношений)

Анастасия

Вариант один - чтобы перестать стесняться, нужно общаться, общаться и ещё раз общаться. О чем разговаривать? Ищи общие темы. Выясни - какие теле передачи смотрит, читает ли книги, музыка, фильмы, фото, путешествия. Предложи ей что то из интересной ей темы - фильм, книгу и тд. Пригласи в театр и тд.