Екатерина Зорина

Как перестать стеснятся противоположный пол

Наталья Белякова

постепенно оголяйся....

Алексей Приходько

побольше уверенности в себе и побольше общение с этим самым полом ))))

Екатерина Игнатьева

воспринимай их как подруг

El
Elcsandr

меня когда плавать учили, а я очень боялась воды, меня просто кинули в глубину и я худо-бедно поплыла) так же и здесь-общайтесь с ними как можно больше, как можно чаще и как можно более раскованно, сначала будет сложно, будете испытывать дискомфорт, а потом сами не заметите как сначала уйдет смущение, а потом прийдет и удовольствие)

Svetlana Lebedeva

относись к мужикам не как противоположному полу а как к некой усредненной субстанции

Ольга Филатова

Иди в бордель там тебя научат .

White Sugаr

Разок другой трахнись и будет полный порядок! Они не звери )))))))))))))))

Сандра Олефинова

больше общения с ним и не думать что ты скажешь что не так считай это как тренировку