Татьяна Татьяна

Уважаемые верующие! Как перестать бояться ошибаться?

Ан
Андрей

Не ошибается, только тот, кто не чего не делает, ошибки это тоже опыт))

Александр

поработать со своими чувствами

Василий Иванов

Практические усилия стремящегося быть в единстве со всеми существами – это первая стадия всеобщей Любви. Он начинает с себя и следит, чтобы семена причинения вреда в его собственной природе искоренились. Следовательно, он искореняет причину, вызывающую вражду по отношению к нему и к другим. Естественным результатом появляется то, что он находится в мире с самим собой и другие пребывают с ним в мире. В его присутствии даже дикие звери становятся кроткими.

Артур

я не уверена. что правильно поняли вопрос. поскольку было обращение к верующим... если это просто рейтинговая запись-то ладно. но вопрос. на самом деле. оч. серьезный. поэтому попробуйте написать мне с конкретн. ситуацией. чтоб разобраться. если нуждаетесь в этом

Ирина Лазарева

Эх.. . Опыт - сын ошибок трудных. Без них никак не бывает. Ошибаются и верующие и неверующие, только важно не бояться сделать ошибку, а бояться остаться надолго в состоянии самоосуждения, что может сильно вредить душе и телу (психосоматика).