Натали

Бояться значит уважают?

Светлана

Нет.. . уважение это совсем другое.. . уважение нужно заслужить...))

Любовь Постникова

не факт.... я вот боюсь психопатов.... но явно их не уважаю....

Татьяна Пивоварова

Боятся - значит боятся, ненавидят, но делают вид что уважают.
Уважают - значит уважают, любят и никогда не забудут..

Усуи Люблю-Вас

Согласно данной логике, многие уважают маньяков, психопатов и неадекватов)

Любовь Свиридова

Страх перед кем-то, равно злости на коленях. А встав с колен, злость обрушивается на обьект страха

Nastya

Нет. 🙂 Боятся значит говорят что уважают, потому что боятся. Но в душе ненавидят и желают зла.

Ольга Шлякова

Боятся, значит вы маньяк или социально опасны.