Олег Андреев

Как относится к людям как к г***у, но чтобы они боялись и уважали тебя?

Понимаете, у нас к классе есть один человек, который отвечает за мероприятия. Он относится к окружающим на " отвяжись", но при этом к нему все стремятся, ему докладывают о сделанной работе, пытаются ему угодить, вежливо обращаются даже после его любимой фразы " иди на хуй". Человек не глупый, но как он это делает? Ему никто не нужен, а дружить с ним - это ад, ибо он к людям как к говну относится.

Dasha Maslikova

Знакомая ситуация)
я просто сделала вывод, что некоторые люди просто не понимают хорошего отношения, и такое отношение как к "г***у" единственный вариант - достучаться.
Но знаешь. Так относиться ко всем нельзя) надо чувствовать разницу) я уверена, что этот парнишка который смело кого-то посылает - относится не ко всем так, а к тем, к кому чувствует - что так относится можно.
А если же ко всем поголовно - тогда он просто не воспитан.

Аксинья Ступицкая

А вы хотите на него походить?

Павел Титов

бывают такие люди. и у меня такие знакомые есть.
дружить с таки людьми я не могу, так как в дружбе должно быть равноправие. по этому ответить на этот вопрос не могу