E Кайрбек

Как сделать так чтобы девушка ценила, уважала и боялась делать то, что чего я против?

Да и общаемся уже 1.5 года любим друг другу очень.

Потому что без моего ведома не делала то чего я против, чтобы знала я как расстраиваюсь, нервничаю когда она поступает так со мной, я лично ни один раз не делал того чего она против ни один насколько я знаю и она сама говорит что не делал, просто она иногда поступает так, ну можно же без этого, нельзя же так если оба любят друг друга причем очень сильно ((

Sitora Vip =)

ну ценила и уважала - это хорошо, а вот зачем Вам, что бы она боялась не понятно...

Алексей Грибанов

Ишь чего захотел!! ! Сперва сам цени и уважай её, что-б она это увидела, а уж за ней ответная реакция не заставит себя долго ждать!

Петр Никулин

Много обьяснять. Мне лень.

Shahzoda

значит любишь только ты...