Алина Ерёмина

что надо сделать чтоб девушка ценила меня и уважала?

а то вообще офигела в последние время, не звонит, телефон выключает когда я звоню. прихожу не выходит, а раньше не так было

Галчёнок Лисина

уважай сначала сам себя, не закатывай истерики не бегай за ней....

Julia Fokina

Это легко, Костя!
нужно быть самым сильным. самым красивым, самым добрым. самым богатым. самым щедрым. самым хорошим другом, самым талантливым и наконец, самым веселым.
Всего лишь.
и тогда, поверь! уже ты будешь телефон выключать и из форточки нахер посылать....))))

Александр

Будут все уважать, будет и девушка.

Грайр Арушанян

ну даже вот это ваше "офигела" уже говорит о многом, веди себя достойно, а не как шпана.... Дарите женщинам цветы, дарите стоя на коленях.... что здесь можно еще добавить..!!

Виктория Манухина

Отслужить с мужиками, а не с девушками шмалять по подворотням.... ты же Константин!!!! действуй, сынок!))

Борис Молчанов

Поговорить серьезно, спросить в чем дело.

Александр Мизерник

Для начала сам себя уважай. Тогда и окружающие начнут. Выключает телефон? Не звони значит ей. Пару раз выключила, больше не набирай ее. Приходишь, а она не выходит? Тоже самое. Зачем унижаешься? Не хочет она выходить, не хочет с тобой разговаривать, значит тараканы в голове замучили ее! Разберется со своими тараканами, заметит, что не звонишь и не приходишь - сама тебе позвонит! Иногда лучше переждать.

Мухаммаджон Бахриев

А может раньше вы к своей девушке так относились? А теперь она вам платит той же монетой. Вообще, если она так себя ведет нужно разобраться в причинах. Или вы ее чем-то обидели. Или она не заинтересована в продолжении отношений, но сказать прямо не может (тонкая душевная организация не позволяет обидеть прямым отказом).

Геривенко Виктория

Мне понравилась статья Почему я не нравлюсь девушкам? В ней высказывания девушек по этому поводу.
Что говорят девушки:
«Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина) .
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься? “ или „Какие у тебя цели? “ Это напрягает, и потом это бестактно» (Катя) .
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» (Александра) .
: «Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли) .
«Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» (Кристина) .
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора) .
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь.. . Это сразу прибавляет ему шансов! » (Эми) .
«Я знаю одного парня, он очень вежливый и никогда не бывает фамильярным. Мы можем разговаривать с ним на серьезные темы. От него никогда не услышишь ерунду вроде: „Ты обалденно пахнешь“ или „Так классно выглядишь! “ Он умеет слушать, и это подкупает» (Алла) .
«Я бы согласилась ближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но при этом он может говорить о серьезном и быть самим собой» (Келли) .
«Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков» (Берта) .
«Некоторые парни не знают толком, чего они хотят от жизни. Когда им нравится какая-нибудь девушка, они выпытывают, какие у нее цели, а потом говорят: „О, я тоже этим хочу заниматься“. Но на этом весь их энтузиазм заканчивается» (Алла) .
: «Ужасно раздражает, когда ясно говоришь ему „нет“, а он гнет свое» (Коллин) .
«Я объяснила одному парню, что он меня не интересует, но он продолжал выпрашивать номер телефона. Я старалась быть вежливой, ведь ему было нелегко подойти ко мне и открыть свои чувства. Однако в итоге мне пришлось говорить с ним более жестко» (Ульви) .
«Когда тебе делают комплименты, а ты знаешь, что в прошлом месяце он то же самое говорил твоей подруге, становится противно» (Люба) .
«Был у нас один красавчик. Начал со мной заигрывать, но при этом говорил только о себе любимом. Когда в нашей компании появилась еще одна девушка, с ней повторилось то же самое. Потом пришла третья — и все пошло по тому же сценарию. Это так гадко! » (Тина) .
«Ребята не всегда понимают, что с нами нельзя обращаться так же, как с парнями» (Шерил) .
«Он узнаёт мой номер телефона и присылает СМС-ку. Что бы это значило?. . Бывает, что через такую переписку развивается эмоциональная привязанность. Но разве можно узнать человека по СМС-кам? » (Мила) .
«Думаю, ребята не понимают, как быстро у девушки могут возникнуть чувства, особенно если парень внимательный и общительный. Это вовсе не значит, что она готова встречаться с любым. Просто большинство девушек мечтают о любви и ждут своего единственного» (Алиса) .

Валерий Кан

быть самим собой
как написано выше, начини уважать себя
подари ей букет цветов
скажи что нибудь приятное ей
сделай так чтобы она поняла что она нужна тебе

Marie Iskra

Сними для неё клип)