Андрей Азаренко

Как сделать что бы девушка боялась потерять меня.

Моя девушка не боится меня потерять, как сделать что бы она правда боялась меня потерять?

Ребят нормальные ответы давайте а не такие идиотские.

Екатерина Лисицына

А зачем вас терять? Вы не задумывались, что вам просто доверяют. И воспринимают как родного, как половину души

Серега

Займи у нее денег

Денис Яньшин

займи у нее крупную сумму денег

Роман Ойл

зря,
а вот если вы ее начнете ценить - тогда и вас оценят

Лю
Людмила

Скажи ей что ты злой волшебник Мерлин, и если она тебя бросит, то ты превратишь её в жабу.

Анастасия Шацких

Пойти вдвоём с ней в глухой лес.

Юрий Пасичник

для этого она должна любить тебя, а любов не возможно
вымучивать

Nurdin Kudaybergenov

Возьми у неё взаймы крупную сумму денег))))) ) Если серьёзно то ни как не сделаешь.