Анатолий Тарасенков

Как вести себя чтобы девушка боялась тебя потерять?

Юл
Юлия

все делать для нее, радовать, тогда точно будет держаться)

Александр

тот вопрос был конкретнее. там было"после меня... "
если так думаете, настоящая девушка раскусит, что Вы-ненадёжный, и знаете, что будет и "после ..." нафик такой, кто с самого начала думает о конце отношений?

Илья

стирать, убирать, го\товить и много зарабатывать.. ах да и не изменять.. а иначе никак, вышвырнут если не справишься)

Александр

Тут уже зависит от её отношения к тебе а не от тебя в принципе.

Бу
Булат

стать ее отцом

Анатолий Алексеев

Кому ты нужен? Тебя от компа не оторвёшь "просветлённого" такого. У тебя и не стоит уже наверное, от излучения.