С. Т.

как мудро поступить чтоб не я боялась потерять возлюбленного а он боялся?

встречаемся уже 4 года и в последний год я чувствую что чтала уязвима не знаю с чем это связана но боюсь потерять=((а по началу такого вообще не капли чувства страха не было особенно первые два года

Vera Gulyaeva

упала самооценка, повысишь ее и будет все хорошо.

Дис Неизвестный

займи у него денег)

Светлана Муха

Перестала флиртовать с другими мущщинами вот и фсе ...привычка. Хочишь, штобы он боялся, значит заитирисованна, значит сама боишься... Пиристань хотеть, чёбы он боялся тибя патирять ...и фсё прайдет.

Екатерина Плотникова

тут нет никакой мудрости. . если чувствуешь это, значит он стал отдаляться. Что делать? - ЗАБИТЬ! не нужно ему что-то доказывать, рассказывать, показывать. . нужно просто забить и жить радоваться жизни без него, пускай он будет как приложение

Maral

да он и так боится тебя потерять

Лиана Чемовская

Посмотрите вместе фильм, где главная героиня убивает своего возлюбленного, который решил от неё уйти. И оброни фразу, что молодец, я бы тоже на её месте не смогла такое пережить.

Александр Кравченко

это и есть твоя цель в ваших взаимоотношениях?

чтобы он боялся..

Ин
Индира

Любить надо крепче, а не заглядываться на столько денег у него есть!:)