Сергей Волченко

что вы делали ради своей возлюбленной/своего возлюбленного? Поступки больше всего интересуют

Sergey Borschev

Взял к себе жить)

Мага Загиров

готовлю еду)) ) если серьёзно - я тут перечислять не буду. могу лишь сказать, что считаю крупные поступки - ерундой. жизнь строиться из мелочей. это я к тому, что если ты когдато здорово помог или поехал там в одном крассовке с букетом цветов - это ещё не значит, что ты герой навсегда

Ольга Проничкина

прыгала с парашютом)