Светлана Кособокова

Что я должен думать?

Приехал в Москву строить котедж в элитном поселке и тут молодая, красивая, стройная и очень не бедная замужняя женщина с ребенком стала строить мне глазки. После таких взглядов конечно же я подошел и заговорил с ней, и вот уже больше месяца мы с ней прекрасно общаемся и всякий раз она намекает мне, что я ей нравлюсь. То, что я ей нравлюсь с трудом верится, поскольку я - чурка (хоть и с хорошим образованием и манерами) , к тому же я работаю на стройке и вечерами мы идем гулять с ней, а при этом от меня пахнет потным рабочим и мой гардероб не "совсем" соответсвует ее статусу успешной бизнес-леди. Что я должен думать, я полагаю, что она со мной играет. Что вы думаете по этому поводу?

Юля

А может, ты ей в самом деле понравился.

Степанов

что ты тролль, получающий паскудное удовлетворение от поливания помоями русских женщин.

Татьяна Уткина

а может и не играет! раз на раз не приходится.... поговори с ней откровенно и следи за глазами. должен чувствовать искренняя или нет

Татьяна Жбанова

у чурки и инет есть???? сразу засомневалась.... троль