Елена Смирнова

если я послала парня (я думаю, что ему не нужна) , но мне было грустно, а он нёс чушь.. кто должен извиниться?

Инна Жуманиозова

Кому дороги отношения, тот, обычно, первым идет навстречу.

Елизавета Рощевская

Судя по аве - ты должна.

Петр Петров

судя по нику ты.

Максим

Ты, ты же телка.

Елизавета Боня

Чтобы обладать ангельским характером - нужно дьявольское терпение.

Ирина Туева

конечно он, ты же его послала)

Аслан Абаев

да на хрен вам такие тонкости.... будет весело позовешь..

Денис

Зачем извиняться если ты его уже послала?

Артемий Липилин

Вы должны извиниться!

Калян Пятьдесятвторой

послала, живи дальше. разойдитесь как в море корабли.

Владимир Мартиросян

Как часто мужчины несут чушь в присутствии женщин, потому что ничего не соображают... Даже самые умные мужчины. Как раз в такие минуты советую вам обратить внимание на то, что это происходит именно потому, что женщина нужна, очень нужна.. . Он ее хочет, ничего больше не соображает. Потом он бесится от собственной глупости и сожалеет о ней.. . 🙂

Марина Потапова

ну если не нужна, чё извиняться? Другой вопрос, может быть он тебе нужен? Тогда ответ очевиден, ни так ли?

Лиза Филатова

Он))) ) 1. Девушка всегда права
2. Если не права, смотри пункт 1

Алексей Шишов

можно и извиниться, только если считаешь правильным
и ещё он тебе дорог...

Аня

Ну ты же сучка а не Он