Jo
Jonni

как извинится перед парнем в смс

Саша Хныкин

извинятся нужно лично, глядя в глаза, если конечно вы хотите чтобы вас простили

Dina Koroleva

а накосячили вы тоже по смс?

Ир
Ирина

"извини"

Андрей Полынкин

Все зависит от степени вины.
Если накосячили, то имейте смелость извинится лично!! !

У меня был случай, когда моя накосячила, но не на столько чтоб разойтись (глупость, но не измена) .
С учетом, что я против силовых воздействий и она это знала (хотя она их заслужила) , сделал проще.
Воткнул нож в доску, оставил на столе на кухне и проигнорировал косяк. (мы жили вместе)
Обида и попытка не разговаривать была.
Извинения последовали и больше такого не было. Намек был понят! )))