Иван Елисеев

Извините за такой вопрос. . Как влюбить парня в парня....

Как влюбить парня в парня.... Просьба оскорбления и прочей ерунды не писать.. . гомофобам лучше вобще ни читать а ржать про себя не публично!!!!

Татьяна Горавская

У каждого есть и то и другое.
Достаточно по способствовать развитию того или иного.
Сменить ориентацию очень легко.
Только вот подумай, стоит ли?
Ведь быть не таким как большинство, не так и легко!
Ну если он такой же как и ты, то очень просто.
Надо дать понять что ты есть часть его, что жизнь без тебя для него мрак.
Что ты и он есть одно целое.
Внуши ему это, и он будет твой!

Dg
Dguliss

А ты можешь внятно объяснить для чего это вообще делать? Пидарасов мало что ли на свете? о_О

Оксана Маевская

Милый! У вас что, своих пидорских сайтов что ли нет, сюда уже заползаете? Просьба у него! Когда тебе таракан в чайник заползёт, ты что с ним сделаешь? Пшел, пшел, противный!

Sasha Бабченко

садь в тюрьму там тебя все полюбят))))))))

Андрей Курдяев

А мы не знаем))) Не приходилось с таким сталкиваться

Витал

если тот не гей - то никак. Оставьте в покое хотя б оставшихся мужчин.
А если уже известно, что гей - то также, - проявлением внимания, нежности

Los Merengues

Куда мы катимся..