Эрнис Султанов

как влюбить в себя парня

Andrey

Долго с ним общайся, гуляй, а потом признайся ему в своих чувствах. Я делала именно так. Вот тебе интересные мысли о том, как признаться парню в любви http://devushkam.info/otnoshenija/116-kak-priznatsya-parnyu-v-lyubvi.html

L7
Loki 75

Заинтересуй его и что ему по нраву ближе, не отставай во всем ведь от него, всегда будь рядом. Я думаю оценит это все, полюбит он тебя. Ведь это просто, ну коль осудит-зачем тебе такой, все впереди найдешь хорошего по жизни который сам придет.

Максим Заводсков

Мой желудок можно покорить бутербродом
Сегодня желудок а завтра весь мир

Nata D

Приворожи.

Ульяна

не кого не надо влюблять захотят сами влюбятся

Люлек

Насильно мил не будешь.