Ев
Евгений

Как влюбить к себе парня?

Джим Челидзе

Просто быть с ним и веселить его различными способами. Мужчины не отказываются от того, что доставляет им радость))) ) Удачи вам!

Сергей Сорокин

Для начала - получасовой ЕЖЕДНЕВНЫЙ бег! Это снизит вес, повысит тонус -те будет видно что ты не мебель к розовому домику, и займись делом каким-нидь, типа хобби

Аслан Абаев

Ну для того что бы влюбить надо самой влюбится, так как любовь чувство зеркальное и его должны чувствовать оба. А вот привязать проще паренной репы паервое надо что бы ты была в его вкусе и хотябы нравилась. Второе интересоватьсяим его жизнью работой всем куда он тебя пустит. Постараться найти общие интересы, тебе придётся полюбить то что любит он и наоборот ненавидет то что ненавидит он. Не в коем слуе не пеечить ни вчём. Вести себя с ним так что бы он думал что он самый умный, сильный, преданный, одним словом самый самый. Соблазнить его. Делать всё что бы у этого парня с вами ассоциировались только положительные эмоции и так примерно месяцев 6. Незнаю будет у него любовь к вам или нет но влюблённость и сильная привязанность возникнет. Только надо это вам?

Елена Добрынина

Хааа.. . нравится мне мой коллега, предыдущий комментатор, прям целый список.. .
Изменится нужно радикально и не так, как это пишет мой предыдущий коллега, который описал идеальную подругу! Когда становишься полностью похожей для парня.. . то это дружба, а вот стать загадкой, это вариант!
Если вы ему не понравились заранее, то это очень трудно! Но если нравится вам, молодой человек, вы справитесь с этим! только не становитесь с ним лругом, у вас с ним максимум будет секс и всё! На веки он не останется!