Мария

Извините за глупый вопрос. В одноклассника влюбилась а он не обращает в меня внимание никакого

Ну я все делала. Красиво одевалась, разговаривала, показывала что-то интересное, шутила... Даже послала подругу чтобы призналась... И ничего, так же.
Если что у него есть друг в школе и только с ним разговаривает... Помогите если была такая ситуация.

Ю*
Юлия ***

Знакомая 3 года с 7 по 9 класс за парнем бегала и толку ноль. Поэтому просто забей на него, будут лучше.