Эннка Сианка

Мне 15 лет. Я влюбилась в очень богатого одноклассника. Он на меня внимания не обращает. Я бедная, он красивый и богатый

Как его добиться?

Елена Цой

девочка уже с детсва знает что ей нужно от мужчин)

если ты симпотная, тогда шансы есть

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ахаха, чувствую подрастает молодая охотница за кошельками

Антон Винокуров

не используй слово бедная, в финансовом положении, используй свои достоинства и на тебя клюнут более достойные мальчики чем он

On Cleans

будь такой какая ты есть, улыбайся, живи и наслаждайся жизнью, мальчики не любят сильно задумчивых девочек!! ! не надо подстраиваться под него, за тобой должны бегать, будь выше этого!

Кристина Глинова

Он ещё не богатый.

Lena

Пахни собой какая ты есть!
Жизнью надо наслаждаться! Будь такой как ты и сейчас!

Ненадо, влюбляться вдруг у него есть девушка ?

Если нет, добейся его.

Просто Используй свой ум!

И будь уверенна в себя!

Ненадо под страгиваться на него! Живи и наслаждайся, и вообще, ты сильнее всех! Главное верить в себя, послушай душу свою!

Подскажет она тебе!

За тобой должны бегать! И будь выше этого,

Создай свою компанию!

Живи, и радуйся, улыбайся, и наслаждайся!

Удачи !