Катюша Киндзерская

как влюбить в себя красивого и богатого парня?

нравиться один очень.... но он и красивый и богатый думаю и девушек вокруг него не мало как таких влюбить? может у кого то есть опыт....

Наурызбай Нагметов

Прежде всего соблюдать правила личной гигиены, быть опрятной, выбросить из себя ХУЦАУ, жадность, обман...

Андрей Захаров

Не важно богат или беден. Мужчина всегда остается мужчиной, так что борись

Тихий Ужас

Насчет красивого и богатого парня если ему как я правильно понял лет 17-18 . влюбить в себя . Ты наверное шутишь, да он до 30 жениться врядли будет . сначала поперетрахает дурочек, а потом в 30 женится на девченке которой максимум 22 будет . если хочешь найти действительно состоятельного и не такого который тебя просто натянет пару и раз и на этом все кончится ищу такого которому лет 25-26 и еще совет не чисто на бабки ведись, смотри чтобы чел нормальный был и уж тем более на морду меньше смотри . самое последнее что делать нужно . конечно ты врядли послушаешь вы же сейчас акуенно умные все в 16 лет, но дело твое . по-крайней мере я советую как действительно лучше и заинтересованности у меня никакой нет

Gauda

подружись с ним. Ес он богат то конкуренток у тебя много будет тут зависит от него в кого влюбится, а так просто поиспользует)

Ел
Елена

не будь такой как эти конкурентки

Ольга Балабаева

тут самое главное убедить его в том, что деньги и красота это приложение к душе, которую ты полюбишь.

Людмила Антонова

сумей заинтересовать сама, слабо? если да, то сиди-ка ты в своей избушке и мечтай дальше.

Марина Левина

делов то будь красивой умной, образованной