Рустам Халиков

Что если 18 летняя красивая и богатая встречается с некрасивым и не сильно богатым парнем, она шалава?

Парню 19 этой потаскухи 18.

Евгения Ванькаева

кого то жаба давит...

Маруся ******

Э, то что ревность что ли так проявляеся?

Антон Михайлов

я здесь никакой логической связи не вижу... ладно если бы она была красивой девушкой, встречающейся с некрасивым и богатым мальчиком ради денег, но тут... с чего вообще так гнать на человека?)

Юлия

Почему сразу шалава? Может у них любовь, и ей не главное есть у него деньги или нет, красивый он или нет. И кстати завидовать не хорошо

На
Надя

почему сразу шалава, по твоему мнению если она богатая ей обязательно надо встречаться с богатым? что за бред ты несешь? просто понравился парень и все! вот и встречается

И.
Ирина .

Ей просто интересно, каково это с лохом.

Сергей Шатунов

очевидно, что шалава. таких гнать на бам. автор полностью тебя поддерживаю, она шалавушка и что-то замышляет!