Елена

Как ухаживать за скромным 18 летним парнем?

Скромным и застенчивым*

Катя Лобачёва

Быть для него полной противоположностью.

Кирилл Алибаев

Девушка за парнем?!) ) Это что-то из области фантастики) Если он Вам дорог, то как за собой ухаживайте.

Мария Смусенко

если формат взаимоотношений мать-сын Вас устраивает, тогда и ухаживайте соответственно этой модели

Павел Артемьев

Кормить огурцами, поить молоком и самое главное НЕ ДАВАТЬ не под каким предлогом!!!!

Павел Гандраман

купи крем для лица. рук, ног. обязательно масочки ему делай, ванны с пеной....

Фёдор Волков

Хотите быть мужиком? Ухаживайте.

Rahman Janmurzaev

он же мальчик! ! че за ним ухаживать!