Олька Бурова

Реально ли 18 летнему парню скромному и стеснительному найти девушку?

И который зарабатывает 10000$ в месяц, хоть какуе-то хоть самую страшную на всей планете? Я по внешности не красивый но симпатичный. ответьте пожалуйста

Не хочу я покупать. 10000$ мне приносит проект по продаже вещей что бы не думали что я ворую

Сочувствую тебе, если для тебя это слишком огромные деньги. что бы тут не сидеть

Петр Меркушев, я работаю дома, и не выхожу на улице, так что рабом мне как ты у вас не стать, так что как меня девушка найдет если я всё время дома сижу

Катюша

если днями сидеть тут шансов у тебя 0 найти достойную тебя.

Волкова Оксана

Если зарабатываешь 10000$ зачем искать, когда можешь купить ))))

Евгения Михеева

Долго вопрос сочинял?)) )
В ОТВЕТАХ не сидят те, кто столько зарабатывает))))

Татьяна Родионова

Не вижу тут ничего нереального.

Нуфер Евгений

иди лучше уроки учи и учись хорошо чтоб поступить в институт и быть рабом и иметь жирную жену. А если честно то ты придумал свой заработок. Ибо если бы ты был богатым баба бы сама тебя нашла.

Эдик Жолобов

Что ж тут нереального? Скромность вообще человека украшает, чего о стеснительности не скажешь. Тем не менее шансы найти большие, другое дело - сколько сможешь удержать)
О своих деньгах только зря распространяешься - налипнут как... как пчелы в общем) ) Удачи!

Екатерина К.

Все невозможное возможно)

Оксана Вершенко

Реально ли 18 летнему тощему дохлому парню поднять штангу весом 75 кг ?
Ответ реально - если он будет регулярно будет заниматься поднятием тяжестей.
=
Такой же ответ на твой вопрос - ты не знаешь как знакомиться с девушками - так приобрети этот опыт.
Ты стеснителен - так начни раскачиваться психически?
==
Для начала книги Алекса Лесли к изучению.
классика типа Дейла Карнеги тож пойдет.

Надежда Щелкунова

Ты не найдешь тебя найдут.

Елена Малышко

даааааа.. . я теперь только в таких и влюбляюсь.. . (по секрету)