### Юрий ### .

В чем разница мировоззрений 18-летнего и 25-летнего парней?

Са
Санёк

Вопрос не корректный--есть индивидумы, у которых и к старости ума обретают...

Ка
Каин

твое мировозрение в 25: ну вас нахуй !

Dimka

Обучение человека Жизнью этой реальности происходит до сорока девяти лет. Заканчивается оно обычно от 35 до 42 лет. С 14 по 21 год человеческое сознание (в человеческом теле) обучается астральному плану или плану желаний. С 21 до 28 лет человек обучается ментальному плану или плану мыслей. Вот и вся разница. В 25 лет у человека больше знания своих желаний, чем в 18 лет. И в 18 лет о человека нет ни одной его собственной мысли. Есть лишь копирование чужих...

Алексей

дело в моральных ценностях, возраст не важен

Да
Дашуля

От человека зависит. Есть люди, в 25 сознанием походящие на подростков, а есть подростки, намного умнее взрослых...

Ол
Ольга

18-всё хреново
25-всё похрен

На
Наталья

У второго фантастики в планах меньше

Владимир

Мое мировозрение в 15: нужно как-то завладеть миром
Мое мировозрение в 18: нужно заработать кучу бабла, для этого у меня составлен план, завладеть информацией, а значит и миром )

Natali

Мне 19, но я умнее 25 летнего

Александр

Мировоззрение вообще от возраста не зависит. От опыта - частично.. . Так что разница, например, в опыте, и, соответственно, отношении ко всему: например, ценят люди все по-разному...

Екатерина

ДА ВО ВСЁМ.
В 25 ты уже понимаешь ЗАЧЕМ ты это делаешь.