Анатолий Алексеев

Я влюбилась в одноклассника. но у него есть девушка. Недавно я призналась ему .Что сделать что бы привлечь его внимание?

Роман Строгонов

Ебани ему по яйцам!

Andrey Andrey

Ух, теперь должно быть стыдно и внимание его надо отвлечь. Парень должен первым искать встреч с понравившейся девушкой.

Наталья Гусева

С 2-му вряд-ли откажется встречаться)

Мария Саркисян

ничего.. нечего лезть в чужие отношения

Елена Цой

Просто старайтесь быть лучше и интересней соперницы - хотя разрушать чужое счастье не совсем хорошо.

Глеб Лапков

А вот это не хорошо, зачем подкатывать если занят?

Татьяна Жаркова

Ты же ему призналась жди может что и будит